Thursday, November 27, 2014

Некоторые предложения о том, как лучше поддерживать Tablet PC в повседневной жизни

13 июня 2014 - Дубай-С ростом популярности планшетных ПК, этот вид электрического устройства уже стали обычно используется вещь для каждого народа в повседневной жизни. Тем не менее,Tablet PC является очень слаб, как другой большой экран смартфона, который будет легко иметь отказ в повседневной помощи. В этом случае, ежедневное обслуживание очень нужная вещь для китайские телефоны. Сегодня, редактор из ru.comebuy.com который является известным онлайн продавец электроники будет сказать людям, которые человеческий фактор нужно уделять больше вниманияподдержанию этого электрического устройства.

Тепловыделение

Если люди положить cubot Телефоны на мягких товаров, таких как диван и кровать, эти мягкие вещи могут перекрыть вентиляционные отверстия и эта ситуация повлияет на работу охлаждающего эффекта, тем самым снижая рабочую эффективность планшетных ПК или даже к сбою. Эта точка должна быть особенно отмечено в сезоне лета.

ЖК-панель

В дополнение к проблеме тепловыделения, другой решающим фактором должно бытьЖК-панель. Во-первых, люди не должны использовать острые предметы на ощупь поверхность экрана планшетного ПК, которые могут помочь, чтобы не поцарапать на поверхности стекла.

Во-вторых, большое усилие для нажатия на поверхность экрана должна быть полностью избежать, поскольку это может привести к повреждению внутренних компонентов для этого электрического устройства.

В-третьих, если люди не используют свои планшетный компьютер в течение длительного периода времени, они могут временно выключить питание ЖК- экраном через функциональные клавиши, как эта привычка может помочь сэкономить электроэнергию и продлить срок службы экрана.

Наконец, после длительного использования, поверхность экрана будет привлекать пыль из-за статического электричества. Для очистки для этих пыли, редактор из предложить людей, приобретающих Профессиональный ЖК-экран чистящей ткани для очистки их экран. Тем не менее, процесс, с помощью ткани очистки должен быть достаточно аккуратно.

аккумулятор

Во-первых, люди должны знать, чтонаиболее подходящим рабочая температура для батареи должны быть расположены от 10 до 25 градусов по Цельсию. Если температура окружающей среды работы слишком высокой или слишком низкой, это позволит сократить время использования батареи.

Во-вторых, если нет внешнего источника питания и условия труда не требует внешнего устройства, он рекомендует, чтобы удалить внешние устройства для расширения используя жизнь батареи.

В-третьих,коррекция заряда батареи должно быть сделано на каждые три месяца. С другой стороны, применение адаптера питания, который также известен как адаптер переменного тока должен быть проинструктирован международными инструкциями опорного напряжения.


О ru.comebuy.com

Купить дешевые мобильные телефоны и планшетные ПК в ru.comebuy.com, это китайский интернет - магазин мобильного телефона, мы также поставляем интернет - покупки аксессуаров, высокое качествои конкурентные цены, ещё надежное послепродажное обслуживание, быстрая доставка. Добро пожаловать на покупку.

Media Contact
Company Name: Comebuy.com
Email:Send Email
Phone: 400-86-25660
Country: United States
Website: http://ru.comebuy.com/